Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

9 декабря состоялось награждение призеров и победителей конкурса – «Красота Божьего мира», который проводился в рамках совместных мероприятий Управления образования и Богословского церковного округа по духовно-нравственному воспитанию.

Награждение, проходившее в краеведческом музее, проводил Иерей Евгений Калашников, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Серовской епархии.

XVIII Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» ежегодно организуется по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В этом году конкурс посвящен 600-летию со дня обретения мощей преподобного Сергия Радонежского. Основная идея проекта - через творчество школьников в возрасте 9–17 лет осветить исторический период, в котором жил игумен земли Русской преподобный Сергий Радонежский.

В конкурсе «Красота Божьего мира» участвовали ребята из Новой Ляли, Серова, Краснотурьинска. Это 47 работ участников в нескольких номинациях.

Учащиеся нашей школы тоже приняли участие в этом прекрасном конкурсе!
💫В Номинации «Основная тематика» в первой возрастной группе 9-12 лет - Никита Ибатулин, ученик 4 «А» класса занял III место, с работой «Благословение Дмитрия Донского на Куликовскую битву». Мы поздравляем Никиту и его классного руководителя Шушарину Елену Викторовну с залуженной победой!💫

Иерей Евгений Калашников наградил призеров и победителей конкурса грамотами правящего архиерея, памятными дипломами и подарками.

nCSHeOIUdAwBE6DPx7l6RWAkuk0cEKDTzD4uEehDKLHu54yd-33nMHcljCv0K7cQr46QCNDsExCul1LNbnEBhj3n.jpg

9r17FOLI2yzgtL5V6d80PHBzYfrjYbzmr9uV00POi5qTUivTCGLGN6JNUjJ2C-t97DYFp4kazMltAIDkLSQY51Tl.jpg