Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

❗Ученики нашей школы вошли в тройку лучших! Поздравляем!❗

7 декабря в Уральском инновационном молодежном центре города Краснотурьинска состоялся форум-фестиваль «Маршрут безопасности» в рамках реализации областного проекта «Безопасность жизни».
К участию приглашались подростки, молодежь от подростковых клубов, образовательные организации и молодежные объединения. Возраст участников от 14 до 30 лет.
Программа фестиваля была очень насыщенной, организаторы форума (Подростково-молодежный центр «Ровесник») организовали маршрут безопасности по локациям: «Безопасность в социуме», «Безопасность на дорогах», «Личная безопасность», «Пожарная безопасность», на каждой локации участников встречали специалисты в данной области. Информативно, интересно и увлекательно прошел «Маршрут безопасности», участники задавали вопросы, внимательно слушали рекомендации и с удовольствием участвовали в практической части маршрута: учились пользоваться огнетушителями; накладывали жгуты и шины; оказывали первую реанимационную помощь. Далее, всех участников разделили на подгруппы, для разработки социальной акции или профилактического мероприятия. На выполнение задания отвели 20 минут.
Всего было представлено 8 акций и мероприятий. Учащиеся нашей школы представляли проект квест-игры «Помоги А 4» для учащихся 2-5 классов по теме безопасность в сети интернет.
Было выбрано три лучших проекта, которые были награждены памятными подарками.
Ученики нашей школы вошли в тройку победителей! Поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов, новых идей и отличных результатов в учёбе! 👏🏻👏🏻

4GqP_42mlLJtc5sn4qmruN1a_rroREFKYBOcArNbrura5OejJfdIPAXjypi1fc2_ygpsbgMuRF11W5hgN4JFj43-.jpg

BtESY0RmtnSeZ9_fV1dR1dEQuHEbGMLzQa3w3hND6YwPHWbfmnuYZfJZkNJOeoAXZbzG5vjgRodotTAcT0BkxhJp.jpg

PRxCZMnAevIebGB4Hwlyh66XdZXRbopwzdje8AhSBuWo10dI69ibtA1movtoA4BItgZ5xN73KOSKLZN8dJ6mE6-4.jpg