Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

❗❗❗"Осенний бал"❗❗❗
Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года. Проведение осеннего бала в школе уже давно стало настоящей традицией.

18 ноября в нашей школе состоялся Осенний бал для старшеклассников (9-11 классы), который дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности. Зал был празднично украшен, к празднику начинали готовиться задолго до его прихода. Весь процесс подготовки к балу побуждал ребят открывать в себе новые таланты и возможности, что они и доказали в день праздника. Мероприятие открыли ведущие, которые проникновенно прочитали стихи об осени, программа бала была очень насыщенной: - конкурс на лучший вальс, лучший творческий номер и конкурс на Короля и Королеву Осеннего бала. Участники поразили публику и жюри не только качеством выступления, но и красочностью своих костюмов - удивляли своей оригинальностью. Чего только не было на балу: оригинальная предвыборная компания претендентов на звание Король и Королева осеннего бала, яркие осенние наряды участников, потрясающее исполнение вальса, много смеха, музыки и аплодисментов! Чудесная атмосфера праздника витала в воздухе. Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям! В конце программы жюри дало оценку выступающим, были вручены дипломы по разным номинациям. Закончился вечер праздничной дискотекой. Этот осенний праздник запомнится надолго всем, кто присутствовал в зале.

Учителя и учащиеся нашей школы уверены в том, что каждый день школьной жизни должен приносить радость. А для этого мы должны сами делать нашу жизнь яркой и интересной – организовывать, творить, изобретать….


Мероприятие помогли организовать и провести Школьный совет старшеклассников и волонтёрское движение «Наше время».

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg