Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
❗❗❗"Неделя Осени"❗❗❗
Для развития познавательной и творческой активности, привития навыков здорового образа жизни, расширения кругозора учащихся в нашей школе с 15 по 18 ноября запланированы разнообразные мероприятия для каждой возрастной группы, под названием «Осенняя неделя».
Сегодня, 15 ноября для учащихся начальной школы проведена игровая программа «Праздник Осени», где каждый осенний листок таил в себе сюрприз для участников праздника. В ходе мероприятия ребята участвовали в эстафетах, различных конкурсах, попробовали себя в роли художников, играли в снежки, отгадывали загадки. В гости к ребятам пришли времена года: Осень, Весна, Зима и Лето, в этих героев перевоплотились участники школьного волонтерского движения «Наше время». Всего в мероприятие приняло участие 138 учеников с 1 по 3 класс, вот такой огромный заряд эмоций, восторга и детского смеха озарил сегодня начальную школу!
Все участники праздника проявили себя в конкурсной программе: были активными, внимательными, умели работать в команде, проявили свои творческие способности!👏🏻👏🏻👏🏻
 AbaQlCa0dN4.jpg
cPqYVyx-wDc.jpg
d4_pTRdPAx8.jpg
evIGVj53SLc.jpg
RWfqmIPBw1s.jpg
taYU4sFOXqg.jpg
-uv9_XmvcdQ.jpg
w5yDKTH_oOY.jpg