Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

❗❗❗ и началу второй четверти, прошла сегодня, 7 ноября, в нашей школе № 3. По этому случаю свои поздравления ученикам и их педагогам выразила директор школы Вера Борисовна Шершнёва.
– Поздравляю с успешным окончанием учебной четверти всех вас, для тех, кто видит в себе потенциал учиться лучше – желаю в новой учебной четверти показать более высокий результат учёбы, – пожелала учащимся директор школы.
Во время линейки заслуженных наград были удостоены учащиеся, преуспевшие в учёбе, творчестве и спорте.
Самое главное достижение учеников нашей школы в первой четверти – показатель качества знаний, многие учащиеся окончили эту четверть с оценками «хорошо» и «отлично».

Первая четверть всегда даётся достаточно тяжело, не все выдерживают учебный темп после продолжительных летних каникул, но есть ученики, которые несмотря на время года и иные условия, с первого дня учатся только на «отлично».
Благодарственные письма за отличную учёбу по итогам первой четверти 2022-2023 учебного года получили:
Просвирякова Мирослава – 2 «А» класс
Рудаков Максим – 2 «Б» класс
Чешко Юлия - 3 «Б» класс
Акулова Вероника – 4 «А» класс
Текутов Иван – 5 «А» класс
Маскалёва Алёна – 5 «А» класс
Вагнер Мария – 5 «Б» класс
Русинов Роман – 5 «Б» класс
Сабаева Василиса – 5 «Б» класс

На торжественной линейке грамотами и дипломами наградили и тех ребят, которые отличились в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях, например, на городском конкурсе «Экологический трамвай», в городских соревнования «Триатлон-2022», Всероссийском конкурсе «Детям нужен мир», творческом конкурсе «ВместеЯрче», соревнованиях по шахматам и воркауту, в городских соревнованиях по мини-футболу, волейболу и баскетболу.
Всего было вручено 135 грамот за победы и участия в конкурсах и соревнованиях!

Также свои заслуженные грамоты получили победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам 2022-2023 учебного года.
Вручено 20 грамот ПОБЕДИТЕЛЬ и 4 грамоты ПРИЗЕР!💫

Мы желаем ученикам нашей школы, чтобы вторая четверть прошла еще более успешно и увлекательно!🤗🤗🤗

 

XVyakbma3LM.jpg

KJ03B2eDrWM.jpg

 

cm0I-eNeLFQ.jpg

 

xOeEnwcIYSE.jpg

wBZVEWgL964.jpg