Уважаемые обучающиеся, родители и педагоги!

    С 06.04.2020г. по 20.04.2020г. МАОУ «СОШ № 3» переходит на дистанционную форму обучения с целью соблюдения мероприятий по профилактике распространения коронавирусного заболевания.

    Просим всех предельно ответственно отнестись к соблюдению профилактических мер и исключить пребывание в местах массового скопления людей.

    Режим обучения будет осуществляться в следующем порядке: ежедневно с понедельника  по пятницу (1-8 классы) и с понедельника по субботу (9-11 классы) в электронном дневнике в соответствии с расписанием педагоги будут размещать задания на учебный день.  Порядок и форму организации урока каждый педагог-предметник определяет самостоятельно. Учителем предусмотрена работа обучающихся с учебником, интернет-источниками, рабочими тетрадями, атласами и контурными картами, использование бесплатных цифровых образовательных ресурсов и платформ. Выполненные задания должны отправляться педагогу в день проведения урока (либо в сроки, определенные учителем-предметником).

    Формы обратной связи каждый педагог определяет самостоятельно, используя возможности электронного журнала, учебных платформ, мессенджеров (WhatsApp), социальные сети и электронную почту. Информация о достигнутых результатах в режиме дистанционного обучения будет ежедневно отражаться в электронных дневниках.

    Дорогие друзья, сегодня весь мир, в том числе и наша Родина, переживает непростое время. Правительство предпринимает столь беспрецедентные меры исходя из опасности распространения и тяжести течения болезни, вызываемой коронавирусной инфекцией. От каждого из нас зависит, сможет ли наш народ пройти это испытание с наименьшими потерями.

    Ребята, мы просим вас максимально ответственно выполнять свои гражданские и ученические обязанности.

    Уважаемые родители, сейчас как никогда важно обеспечить родительский контроль и тесное взаимодействие семьи и школы. Все вопросы, возникающие в связи с организацией дистанционного обучения, Вы можете задать классному руководителю посредством сотовой связи (при необходимости классный руководитель свяжется с администрацией школы). Только совместными усилиями мы сможем преодолеть все трудности. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

 

Заместитель директора по УВР Бочкарева Елена Владимировна.