❗Мы в движении❗

Сегодня, 12 мая 2023 года в МАОУ «СОШ №3» прошло торжественное открытие первичного отделения Российского Движения Детей и Молодёжи «Движение первых».🇷🇺

💥Цель Российского движения детей и молодежи - сплотить все детские объединения и организации страны в единую организацию. Создать условия для самореализации каждого молодого человека!
Сделать так, что бы мы воплощали свои самые смелые мечты в жизнь!
Мероприятие началось с выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна. Затем ведущая мероприятия познакомила с миссией, направлениями и ценностями Движения. В дополнение к словам был показан ролик о РДДМ.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась почетная гостья мероприятия Депутат городской Думы г. Краснотурьинск Алексеева Надежда Рафаиловна.

Инициативная группа старшеклассников обратилась к директору МАОУ «СОШ № 3» Шершнёвой В.Б. с просьбой об открытии в школе Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодёжи «Движение первых». «Мы хотим быть первыми, хотим быть в Движении, хотим исполнять наши мечты».

Директор школы Шершёва В.Б. поддержала инициативу детей, подписала протокол и приказ о создании первичного отделения РДДМ в МАОУ СОШ № 3.

Мы объединились в движение, чтобы обеспечить России великое будущее, чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему!👏👏👏

БЫТЬ С РОССИЕЙ❗
БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ❗
БЫТЬ ВМЕСТЕ❗
БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ❗
БЫТЬ ПЕРВЫМИ❗

OvqxNVHJYIo.jpg

Vk3nx8wkw7I.jpg

w9UPcuxAxgA.jpg

dyKZO1-ph9Q.jpg

MWVd79w5i1U.jpg