❗❗❗ДЕНЬ МАТЕРИ❗❗❗

Становится доброй традицией ежегодно проводить в стенах нашей школы нежный и добрый праздник, посвященный самому главному, близкому и дорогому человеку - МАМЕ.🥰
Ведь мама – самый важный человек в нашей жизни. Становясь матерью, женщина раскрывает себя. Нежность, забота и ласка к своему ребенку становятся неотъемлемыми чертами их жизни. Именно в этот день они принимают поздравления с Днем матери.
Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого любимого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас до глубокой старости.
В концерте приняли участие учащиеся с 1 по 11 классы. Ребята подготовили песни, танцы, стихи, театрализованные сценки, гимнастический номер, исполняли произведения на музыкальный инструментах, вечер был наполнен талантом и вдохновением.
Также в рамках этого мероприятия состоялась выставка творческих работ «Мама – это счастье!», множество рисунков, поделок, фотоколлажей были представлены на выставке.
Со сцены прозвучало много теплых и нежных слов в адрес любимых всеми мам. Концерт прошел в теплой дружеской атмосфере.👏🏻👏🏻👏🏻
Желаем всем мамам крепкого здоровья, семейных радостей и долгих счастливых лет жизни!

 

Z_UvpZ_SN0Y.jpg

tISCXWRYzxk.jpg

wzP-dpGfndM.jpg

nLpwmpILC3I.jpg

aL2cHlIPoGU.jpg

4vkE4irJPf4.jpg

3dsGaw9WlFk.jpg

3k_PWW6hQ3o.jpg